Current Bangladesh Time
মঙ্গলবার অক্টোবর ২২, ২০১৯ ১১:৪৭ অপরাহ্ণ
Latest News
প্রচ্ছদ  » সাব-লিড-৪ » ভিড় সামলাতে না পেরে বন্ধ হলো শর্ট ফিল্ম এর শুটিং 
বুধবার নভেম্বর ৭, ২০১৮ , ৯:১৯ পূর্বাহ্ণ
Print this E-mail this

ভিড় সামলাতে না পেরে বন্ধ হলো শর্ট ফিল্ম এর শুটিং


পল্লব চক্রবর্তী:

কাল জয়দেবপুর রেল স্টেশন এর ২ং প্লাট ফর্মে শুরু হয় বোনের জন্মদিন শিরোনামে একটি শর্ট ফিল্ম এর শুটিং।কিন্তু দর্শনার্থীদের ভিড় সামলাতে না পেরে দুই দফায় বন্ধ হয় যায় শুটিং।প্রথমে দুপুর ১২ টার দিকে জনস্রোত সামলাতে না পেরে দূর্ঘটনার আসঙ্কায় বন্ধ করে দেওয়া হয় শুটিং।পরে বিকাল ৩ টা আবার শুট শুরু হলে দেখা দেয় বিপত্তি,উচ্ছুক দর্শনার্থীরা প্লার্টফর্ম ছেরে লাইনে নেমে আসে।ফলশ্রুতিতে ইউনিট বাধ্য হয় শুটিং বন্ধ করে দিতে।বাকি দৃশ্যের শুটিং হবে গাজীপুরের শান্তিপল্লী বস্তিতে।

নির্মিত এ শর্ট ফিল্মে অভিনয় করেছেন প্রায় ২০ জন সুবিধাবঞ্চিত ও ১০ জন পথশিশু।পরিচালনা করেছেন নবিণ নির্মাতা নাঈমুর রহমান।অভিনয় করেছেন শিশুশিল্পী মেহেদী, শারমিন, নাট্য অভিনেতা কৌশিক গুহ নতুন মুখ রামিম হাসান,মুনা ও বাবলি।সব কিছু ঠিক থাকলে জানুয়ারির শেষের দিকে মুক্তির আলো পাবে শর্ট ফিল্ম টি

Archives
Image
বড়কাপন টু শ্রীপুর সড়ক দখল করে হাঁসের খামার!
Image
আসামী ছিনিয়ে নিতে এসে বিজিবির গুলিতে নিহত বিএসএফ জওয়ান ; আহত-১
Image
বরগুনার পাথরঘাটায় অগ্নিকাণ্ড প্রতিরোধ মহড়া অনুষ্ঠিত
Image
বরিশালে ইশা ছাত্র আন্দোলনের বিক্ষোভ
Image
২০০ রকমের জুস আইটেম নিয়ে এক্সপার্ট সজীবের আয়োজন(ভিডিও সহ)