Current Bangladesh Time
মঙ্গলবার অক্টোবর ২২, ২০১৯ ১১:৪০ অপরাহ্ণ
Latest News
প্রচ্ছদ  » বিশেষ-প্রতিবেদন-৪ » বর্তমানে অনলাইন ব্যবসায়ের এক নাম দেহ প্রদর্শন 
বৃহস্পতিবার নভেম্বর ২২, ২০১৮ , ২:২৭ পূর্বাহ্ণ
Print this E-mail this

বর্তমানে অনলাইন ব্যবসায়ের এক নাম দেহ প্রদর্শন


 

মো.আরিফ হোসেনঃ

প্রথমে একটি ফেইসবুক পেইজ খুলে শুরু হয় এই ব্যবসায়ের যাত্রা।কিন্তু তাতেই শেষ নয় ক্রেতাদের আকৃস্ট করার জন্য ফেইসবুক লাইভের মাধ্যমে তাদের পন্য তুলে ধরতেছে। যেটি আমাদের জন্য সোসাল মিডিয়ার অনেক বড় একটি অবদান।ছেলেদের তুলনায় মেয়েদের পন্য অনলাইনে বেশি বিক্রি হচ্ছে।তারা ঘরের বাইরে কম যাইতে পারায় অনলাইনে কেনাকাটার প্রতি বেশি আকৃস্ট হচ্ছে।বেশি ভাগ ক্ষেত্রে দেখা যাচ্ছে মেয়েদের ড্রেস। কিন্তু এই ব্যবসা তো এতটুকুর মধ্যে সিমাবব্ধ নাই। এ যেন হয়ে উঠছে মেয়েদের দেহ প্রদর্শনের এক কর্মশালা।অনলাইন জরিপের মাধ্যমে আমাদের স্টার্ফ রিপোর্টার আরিফ হোসেন ঘটনাটির বিস্তারিত আলোকপাত করেন।”এখানে দেখা যাচ্ছে কেউ এ ব্যবসাটি নিজে থেকে করতেছেন আবার কেউ টাকার বিনিময়ে কোন মেয়েকে দিয়ে লাইভ প্রগ্রামটি করতেছে। যেখানে দেখতে পাবেন তারা পন্য দেখানোর থেকে তাদের দেহ প্রদর্শনের দিকেই বেশি মনোযোগী।যেটি আমাদের সুশীল সমাজের জন্য কখনোই মংগলজনক নয়।

Archives
Image
বড়কাপন টু শ্রীপুর সড়ক দখল করে হাঁসের খামার!
Image
আসামী ছিনিয়ে নিতে এসে বিজিবির গুলিতে নিহত বিএসএফ জওয়ান ; আহত-১
Image
বরগুনার পাথরঘাটায় অগ্নিকাণ্ড প্রতিরোধ মহড়া অনুষ্ঠিত
Image
বরিশালে ইশা ছাত্র আন্দোলনের বিক্ষোভ
Image
২০০ রকমের জুস আইটেম নিয়ে এক্সপার্ট সজীবের আয়োজন(ভিডিও সহ)