Current Bangladesh Time
মঙ্গলবার অক্টোবর ২২, ২০১৯ ১১:৪০ অপরাহ্ণ
Latest News
প্রচ্ছদ  » বরিশাল-বিভাগ » বানারীপাড়ায় শান্ত রাজনীতির মাঠ অশান্তবি এন পির ক্যাডারদের হামলায় আওয়ামীলীগ কর্মী গুরুত্বর আহ 
রবিবার ডিসেম্বর ১৬, ২০১৮ , ১২:২৯ পূর্বাহ্ণ
Print this E-mail this

বানারীপাড়ায় শান্ত রাজনীতির মাঠ অশান্তবি এন পির ক্যাডারদের হামলায় আওয়ামীলীগ কর্মী গুরুত্বর আহ


 

জাকির হোসেন, বানারীপাড়া::গত ১০ বছর ধরে শান্তির সুবাতাস বয়ে চলা বানারীপাড়ায় নির্বাচনী সহিংসতা শুরু হওয়ার মধ্য দিয়ে আবার অশান্ত হয়ে উঠছে। শনিবার বিকালে উপজেলার সৈয়দকাঠি ইউনিয়নের ছোট মসজিদ বাড়ি গ্রামে বিএনপি ক্যাডারদের হামলায় আওয়ামী লীগের তিন কর্মী গুরুতর আহত হয়েছে।

বানারীপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধিন আহত আওয়ামী লীগ কর্মী মো. ফারুক(৬০) জানান শনিবার বিকালে সৈয়দকাঠি ইউনিয়নের সুইচগেট এলাকায় আওয়ামী লীগের উঠান বৈঠকে মিছিল নিয়ে যাওয়ার পথে একই ইউনিয়নের ছোট মসজিদবাড়ি গ্রামের বিএনপি ক্যাডার ইলিয়াস ও কালামের নেতৃত্বে ৫০/৬০ জন বিএনপির ক্যাডাররা দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে তাদের ওপর অতর্কিত হামলা চালায়।এতে আওয়ামী লীগ কর্মী মো. ফারুক(৬০),হারুন(৩০) ও লিটন(৩০) গুরুতর আহত হন। তাদেরকে উদ্ধার করে বানারীপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

Archives
Image
বড়কাপন টু শ্রীপুর সড়ক দখল করে হাঁসের খামার!
Image
আসামী ছিনিয়ে নিতে এসে বিজিবির গুলিতে নিহত বিএসএফ জওয়ান ; আহত-১
Image
বরগুনার পাথরঘাটায় অগ্নিকাণ্ড প্রতিরোধ মহড়া অনুষ্ঠিত
Image
বরিশালে ইশা ছাত্র আন্দোলনের বিক্ষোভ
Image
২০০ রকমের জুস আইটেম নিয়ে এক্সপার্ট সজীবের আয়োজন(ভিডিও সহ)