Current Bangladesh Time
মঙ্গলবার অক্টোবর ২২, ২০১৯ ১১:৩৯ অপরাহ্ণ
Latest News
প্রচ্ছদ  » ঝালকাঠি » রাজাপুরে নুসরাত হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন 
সোমবার এপ্রিল ২২, ২০১৯ , ৯:৪৭ অপরাহ্ণ
Print this E-mail this

রাজাপুরে নুসরাত হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন


 

ঝালকাঠি জেলা প্রতিনিধি ~ নবীন মাহমুদঃঝালকাঠির রাজাপুরে নারীর প্রতি সহিংসতা রোধ ও ফেনীর সোনাগাজীর মাদ্রাসা ছাত্রী নুসরাত জাহান রাফিকে আগুনে পুড়িয়ে হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন করছেন বিভিন্ন শ্রেনীপেশার মানুষ। সোমবার সকাল ১০ টায় উপজেলার রাজাপুর প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনে বিভিন্ন সংগঠন সহ সাধারন মানুষ অংশ নেয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন পূজা উদযাপন পরিষদ রাজাপুর শাখার সভাপতি এ্যাডঃসঞ্জিব কুমার বিশ্বাস, সাধারন সম্পাদক গোপাল কর্মকার, হিন্দু, বৌদ্ধ, খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের সভাপতি জয়রাম তেওয়ারী, সাধারণ সম্পাদক নিত্যানন্দ সাহ, প্রানবল্লব সাহ, রতন দেবনাথ, ধেবাশীষ ঘরামী দেবু প্রমুখ। প্রতিবাদকারীরা এই হত্যা কান্ডের ষুষ্ঠু তদন্ত ও দোষীদের সর্বোচ্চ শাস্তি দাবী করে।হিন্দু, বৌদ্ধ, খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের ও বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ রাজাপুর শাখার ব্যানের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

Archives
Image
বড়কাপন টু শ্রীপুর সড়ক দখল করে হাঁসের খামার!
Image
আসামী ছিনিয়ে নিতে এসে বিজিবির গুলিতে নিহত বিএসএফ জওয়ান ; আহত-১
Image
বরগুনার পাথরঘাটায় অগ্নিকাণ্ড প্রতিরোধ মহড়া অনুষ্ঠিত
Image
বরিশালে ইশা ছাত্র আন্দোলনের বিক্ষোভ
Image
২০০ রকমের জুস আইটেম নিয়ে এক্সপার্ট সজীবের আয়োজন(ভিডিও সহ)