Current Bangladesh Time
মঙ্গলবার অক্টোবর ২২, ২০১৯ ১১:৪৬ অপরাহ্ণ
Latest News
প্রচ্ছদ  » স্লাইডার নিউজ » রাজাপুরে মা দিবস পালিত 
সোমবার মে ১৩, ২০১৯ , ১২:০০ পূর্বাহ্ণ
Print this E-mail this

রাজাপুরে মা দিবস পালিত


 

ঝালকাঠি জেলা প্রতিনিধি ~নবীন মাহমুদ-

সারাদেশের মতো ঝালকাঠির রাজাপুরেও মা দিবস পালিত করা হয়। রাজাপুর উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর যৌথ আয়োজনে বিশ্ব “মা” দিবস উদযাপন করা হয়েছে। আজ এ উপলেক্ষ্য রবিবার সকাল ১১ টায় উপজেলা পরিষদ চত্বর র্ *য়ালী বের করা হয় উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে উপজেলা পাবলিক লাইব্রেরি মিলনায়তন এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। র্ য়ালীটি নেতৃত্ব দেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ সোহাগ হাওলাদার ও মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা উম্মে আয়শা সিদ্দিকীর সঞ্চালনায় দিবসটির তাৎপর্য তুলে বক্তব্য রাখেন উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আফরোজা আক্তার লাইজু, সহ বিভিন্ন সংগঠনের মহিলা নেতৃবৃন্দ।

Archives
Image
বড়কাপন টু শ্রীপুর সড়ক দখল করে হাঁসের খামার!
Image
আসামী ছিনিয়ে নিতে এসে বিজিবির গুলিতে নিহত বিএসএফ জওয়ান ; আহত-১
Image
বরগুনার পাথরঘাটায় অগ্নিকাণ্ড প্রতিরোধ মহড়া অনুষ্ঠিত
Image
বরিশালে ইশা ছাত্র আন্দোলনের বিক্ষোভ
Image
২০০ রকমের জুস আইটেম নিয়ে এক্সপার্ট সজীবের আয়োজন(ভিডিও সহ)