Current Bangladesh Time
মঙ্গলবার অক্টোবর ২২, ২০১৯ ১১:৪৫ অপরাহ্ণ
Latest News
প্রচ্ছদ  » স্লাইডার নিউজ » তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ 
মঙ্গলবার মে ২১, ২০১৯ , ১১:৩৮ অপরাহ্ণ
Print this E-mail this

তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ


নিজস্ব প্রতিনিধি

কিছু অনলাইন পত্রিকা সমাজ সেবক আওয়ামীলীগ নেতা মাসুদ নিজামীকে নিয়ে মিথ্যা সংবাদ পরিবেশন করছে।মাসুদ নিজামী নিলগন্জ ইউনিয়নের সন্তান তার বাবা আলী আক্কাবর বয়াতী আওয়ামীলীগের একজন ত্যাগীনেতা এবং আওয়ামীলীগের দূরসময় নীলগন্জ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতির দায়িত্ব পালন করছেন ও মাসুদ নিজামীর বড় ভাই মোঃ মস্তফা জামান কলাপাড়া উপজেলা ছাত্রলীগের ১৯৮৬ /১৯৮৭ সালে সভাপতি ছিলেন। তৎকালীন এরসাদ সরকারের গুন্ডাদের হাতে তিনি কয়েক বার হামলার সিকার হন পংগুত্ব বরন করেন।মাসুদ নিজামীর আরেক ভাই মোঃ নাসির উদ্দিন কলাপাড়া উপজেলা ছাত্রলীগের নেতা ছিলেন এখন আওয়ামীলীগ নেতা।মাসুদ নিজামী ১৯৮৬ সালে কলাপাড়া মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ছাত্রলীগের সভাপতি ছিলেন এবং বর্তমানে তিনি পটুয়াখালী বংগ বন্ধু পরিষদের সদস্য। আমরা সকলেই অবগত আছি যে নীলগন্জ ইউনিয়ন টি হলো বি এন পি ঘাটি।ইতিহাস সাক্ষী যে এ ইউনিয়নে নির্বাচন হলে এক একটি সেন্টারে ধান পেতো ১৫ শ ভোট আর নৌকা পেতো ১০০/১৫০ ভোট (১৯৮০/২০০১)। ঠিক ঐ সময় এই পরিবারটি আওয়ামী লীগের পাশে থেকে জেল জুলুম সহ্য করেছে।পাখিমারা বাজারা গিয়ে ঘটনার সময় উপস্থিত লোকজনের সাথে কথা বলে জানা যায় ঘটনার সাথে মাসুদ নিজামীর কোন সম্পক নাই এবং মাসুদ নিজামী ঘটনাস্থল উপস্থিত ছিলেন না।
বিএনপি প্রভাবশালী নেতা আইয়ুবআলী,কবির গাজী, রহমান তাং গং সিন্ডিকেট মিলে সমাজ সেবক ও রাজনীতিবিদ ও আওয়ামীলীগ পরিবারের সন্তান মাসুদ নিজামিকে সমাজে হেয় প্রতিপন্ন করার জন্য ষড়যন্ত্রে লিপ্ত।নীলগন্জ আওয়ামী পরিবার এর তীব্র নিন্দা জানিয়েছে।

Archives
Image
বড়কাপন টু শ্রীপুর সড়ক দখল করে হাঁসের খামার!
Image
আসামী ছিনিয়ে নিতে এসে বিজিবির গুলিতে নিহত বিএসএফ জওয়ান ; আহত-১
Image
বরগুনার পাথরঘাটায় অগ্নিকাণ্ড প্রতিরোধ মহড়া অনুষ্ঠিত
Image
বরিশালে ইশা ছাত্র আন্দোলনের বিক্ষোভ
Image
২০০ রকমের জুস আইটেম নিয়ে এক্সপার্ট সজীবের আয়োজন(ভিডিও সহ)