Current Bangladesh Time
সোমবার আগস্ট ২৬, ২০১৯ ১১:৫৬ পূর্বাহ্ণ
Latest News
প্রচ্ছদ  » স্লাইডার নিউজ » চক্ষু বিভাগের সফল বিশেষজ্ঞ ছাতকের গর্ব ডাঃ সৈয়দ মারুফ আলী 
বুধবার জুলাই ১৭, ২০১৯ , ৬:২৫ অপরাহ্ণ
Print this E-mail this

চক্ষু বিভাগের সফল বিশেষজ্ঞ ছাতকের গর্ব ডাঃ সৈয়দ মারুফ আলী


 

সুজন তালুকদার-

ছাতক উপজেলার সিংচাপইড় ইউনিয়নের সৈদের গাঁও গ্রামের সাহেব বাড়ী সৈয়দ পরিবার থেকে বেরে ওঠা মরহুম সৈয়দ আরব আলীর পুত্র সৈয়দ মারুফ আলী একজন বর্তমান সময়ের একজন অন্যতম সফল চক্ষু চিকিৎসক ।বাংলাদেশের স্বনামধন্য চক্ষু বিশেষজ্ঞ প্রাত্তন পরিচালক ও অধ্যাপক জাতীয় চক্ষু বিঙ্ঘান ইন্সিটিটিউট হাসপাতাল, ঢাকা।প্রাত্তন প্রফেসর ও বিভাগীয় প্রধান এম এজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ সিলেট। বর্তমানে তিনি নিয়মিত রোগীদেখেন সিলেট এই সর্ব প্রথম আন্তর্জাতিক মান- সম্পন্ন সম্পূণ শীততা নিয়ন্ত্রিত চক্ষু হাসপাতাল সিলেট আই হসপিটাল এন্ড লেজার সেন্টার।

প্রাইভেট সেম্বার-১
আই হসপিটাল এন্ড লেজার সেন্টার, ডি ব্লক সৈয়দ প্লাজা( ৩য় তলা) মাল্টিপ্লান শাহজালাল সিটি উপশহর সিলেট।

রোগীদেখার সময়
প্রতি বুধ ও বৃহস্পতিবার বিকাল বিকাল ৫ টা থেকে রাত ৮ টা পর্যন্ত।
শুক্রবার সকাল ১০ টা থেকে দুপুর ১ টা পর্যন্ত। সিরিয়ালের জন্য যোগাযোগ-০১৭৯৩৬৭৩০৯৪

চেম্বার – ২
ইবনে সিনা হাসপাতাল সোবহানী ঘাট সিলেট। রোগীদেখার সময়
শুক্রবার বিকাল ৫ টা থেকে রাত ৮ টা পর্যন্ত। সিরিয়ালের জন্য -০১৭১৩৩০১৫২৩।

তাছাড়া ও প্রতি বুধবার,বৃহস্পতিবার, শুক্রবার,ইনফিনিটি. মেশিন দ্বারা সেলাই বিহীন,ইনজেকশন বিহীন,রক্তপাত বিহীন,বেন্ডীস বিহীন ফ্যাকো সার্জারী করা হয়। চোখের যাবতীয় পরীক্ষা এবং প্রেক্ষিপশন অনুযায়ী চসমা ও ঔষদ পাওয়া যায়। তিনি আরো জানান প্রতি বছরে কমপক্ষে ১ থেকে ২ বার নিজ উপজেলা ছাতকের সিংচাপইড় ইউনিয়নের সৈদের গাঁও অত্রএলাকার অসহায় রোগীদের বিনামূল্যে চক্ষু সেবা দিয়ে থাকেন এবং সব সময় এলাকার অসহায় রোগীদের চক্ষু সেবা দিয়ে যাবেন বলে প্রতিঙ্ঘাবদ্ধ তাছাড়া প্রফেসর সৈয়দ মারুফ আলীর ভাই ইঞ্জিনিয়ার মুনসিফ আলী ছাতক – দোয়ারা উপজেলায় একজন দানশীল ব্যাক্তি হিসাবে পরিচিত।

Archives
Image
মঠবাড়িয়ায় আওয়ামীলীগের ১৫ আগষ্ট ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
Image
ঝালকাঠিতে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়; ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান
Image
র‌্যাব-১০ এর বিশেষ অভিযানে ভুয়া মেজর আটক
Image
প্রখ্যাত কথাসাহিত্যিক শরীফ আহমেদ এর গল্প- ভালোবাসার নীলিমা
Image
প্রখ্যাত কথাসাহিত্যিক শরীফ আহমেদের গল্পঃ “পাহাড়ধ্বস”