Current Bangladesh Time
সোমবার আগস্ট ২৬, ২০১৯ ১১:৫৪ পূর্বাহ্ণ
Latest News
প্রচ্ছদ  » স্লাইডার নিউজ » বাঞ্ছারামপুরে মাদক বিরোধী অভিযানে ইয়াবা ও ট্যাবলেট সহ আটক ১ 
বৃহস্পতিবার জুলাই ১৮, ২০১৯ , ১:৫৮ অপরাহ্ণ
Print this E-mail this

বাঞ্ছারামপুরে মাদক বিরোধী অভিযানে ইয়াবা ও ট্যাবলেট সহ আটক ১


মোবারকুল্লাহ, বাঞ্ছারামপুর প্রতিনিধি-

 

ব্রাক্ষণবাড়ীয়া বাঞ্ছারামপুর মডেল থানা জনাব মো: সালাহ্ উদ্দিন চৌধুরী মহোদয়ের দিক নির্দেশনায় বাঞ্ছারামপুর মডেল থানার কর্মরত এসআই/খাজা মো: মাঈন উদ্দীন সঙ্গীয় অফিসার ও ফোর্স কর্তৃক পরিচালিত মাদক বিরোধী অভিযানে বাঞ্ছারামপুর থানা এলাকার কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী ও একাধিক মামলার আসামী ১। মো: সাগর প্রঃ পরেশ প্রঃ পরশ প্রঃ জাকির প্রঃ পলাশ (২৯), পিতা-সফিউল ইসলাম প্রঃ সফি মেম্বার প্রঃ শফিকুল ইসলাম মেম্বার (বর্তমানে পৌর কমিশনার, বাঞ্ছারামপুর পৌরসভা), থানা-বাঞ্ছারামপুর, জেলা- ব্রাহ্মণবাড়িয়াকে অত্র থানাধীন বাঞ্ছারামপুর পৌরসভাস্থ নতুনহাটি সাকিনের জণৈক আব্দুল কাদের এর বাড়ীর সামনে পাকা রাস্তার উপর ইয়াবা ট্যাবলেট বিক্রয়ের সময় সু-কৌশলে গ্রেফতার করা হয়। আসামীর হেফাজত হইতে মোট ৫৩ (তিপ্পান্ন) পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। আসামীর বিরুদ্ধে বাঞ্ছারামপুর থানার মামলা নং-০৬, তাং-১৬/০৭/১৯ ইং, ধারা- মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন/২০১৮ এর ৩৬(১) এর টেবিল ১০(ক) রুজু হয়েছে। মাদক বিরোধী অভিযান অব্যাহত আছে। মাদক মুক্ত সমাজ নির্মাণে বাঞ্ছারামপুর থানার সর্বস্তরের জনসাধারণের সহযোগীতা একান্ত কাম্য ও এগিয়ে আসার জন্য জানিয়েছেন

Archives
Image
মঠবাড়িয়ায় আওয়ামীলীগের ১৫ আগষ্ট ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
Image
ঝালকাঠিতে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়; ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান
Image
র‌্যাব-১০ এর বিশেষ অভিযানে ভুয়া মেজর আটক
Image
প্রখ্যাত কথাসাহিত্যিক শরীফ আহমেদ এর গল্প- ভালোবাসার নীলিমা
Image
প্রখ্যাত কথাসাহিত্যিক শরীফ আহমেদের গল্পঃ “পাহাড়ধ্বস”