Current Bangladesh Time
বৃহস্পতিবার নভেম্বর ২১, ২০১৯ ১১:১৭ অপরাহ্ণ
Latest News
বুধবার আগস্ট ৭, ২০১৯ , ৭:১৩ অপরাহ্ণ
Print this E-mail this

গোয়াইনঘাটে সাংবাদিকদের সাথে নবাগত ওসি আহাদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিতপি,আর,বি দুর্জয়;গোয়াইনঘাটঃ  সিলেটের গোয়াইনঘাটে প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দসহ স্থানীয় সাংবাদিকদের সঙ্গে থানার নবাগত ওসি মো. আব্দুল আহাদ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার বিকেলে ওসির কার্যালয়ে মতিবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন থানার ওসি (তদন্ত) হিল্লোল রায়, গোয়াইনঘাট প্রেসক্লাবের সভাপতি এম এ মতিন, সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন, সাবেক সভাপতি মনজুর আহমদ, সাধারণ সম্পাদক মিনহাজ উদ্দিন, বর্তমান যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আলী হোসেন, মোঃ করিম মাহমুদ লিমন, সাংবাদিক হুমায়ুন আহমদ, মনছুর আলম, মিনহাজ মির্জা, শাহ আলম, কাউসার অাহমেদ রাহাত প্রমুখ।

মতবিনিময় সভায় ওসি আব্দুল আহাদ সীমান্ত জনপদ গোয়াইনঘাট উজেলার আইন শৃঙ্খলা রক্ষায় সাংবাদিকদের সার্বিক সহযোগিতা কামনা করেন।

Archives
Image
মেয়র হানিফ উড়ালসেতুতে বেপরোয়া গতিতে যানবাহন চলাচল
Image
লোহাগড়ায় ত্রিবার্ষিক সম্মেলন নিয়ে আওয়ামী নেতাকর্মীদের ক্ষোভ
Image
বাঞ্ছারামপুর সদর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত
Image
রাজাপুরে কমিউনিটি পুলিশিং ডে উদযাপিত
Image
বঙ্গবন্ধুর নামে সড়কের নামকরণ করবে ফিলিস্তিন