Current Bangladesh Time
বৃহস্পতিবার নভেম্বর ২১, ২০১৯ ১১:১৭ অপরাহ্ণ
Latest News
প্রচ্ছদ  » স্লাইডার নিউজ » মঠবাড়িয়ায় আওয়ামীলীগের ১৫ আগষ্ট ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত 
রবিবার আগস্ট ২৫, ২০১৯ , ১১:৫৩ অপরাহ্ণ
Print this E-mail this

মঠবাড়িয়ায় আওয়ামীলীগের ১৫ আগষ্ট ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত


এইচ.এম ফয়সাল মাহমুদ-

মঠবাড়িয়ার মিরুখালী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের উদ্যোগে ২৫ আগষ্ট রোজ বুধবার সকাল ১০ ঘটিকায়।মিরুখালী স্কুল এন্ড কলেজ অডিটরিয়ামে ১৫ আগষ্ট জাতীয় শোক দিবস ও দোয়া আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।পিরোজপুর জেলা পরিষদের সদস্য মোঃ ইলিয়াস উদ্দিন হেলাল মুন্সির সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোঃ রফি উদ্দিন আহম্মেদ ফেদৌউস সভাপতি মঠবাড়িয়া উপজেলা আওয়ামীলীগ,এছাড়া সাধারণ সম্পাদক সেলিম মাতুব্বর,উপজেলা যুবলীগ সভাপতি আবু হানিফ খান সহ আওয়ামীলীগের বিভিন্ন পর্যারের নেতা কর্মিরা।সভায় বক্তরা জাতীর শ্রেষ্ট্র সন্তান জাতীর জনকের জীবন আদর্শ ও কর্ম নিয়ে আলোচনা করেন।জনাব আবুল কালাম আজাদ শরীফ বক্তব্য রাখেন এবং তিনি বঙ্গবন্ধুর খুনিদের বিচারে রায় কার্যকরে দাবী জানান।খুনীদের দোসর ও মদত দাতাদের বিচার এর দাবী জানায়।মিরুখালী স্কুল এন্ড কলেজ এর প্রধান শিক্ষক জনাব আলমগীর হোসেন খান,উপজেলা যুবলীগ সভাপতি আবু হানিফ খান সহ আর অনেকে বক্তব্য রাখেন।

Archives
Image
মেয়র হানিফ উড়ালসেতুতে বেপরোয়া গতিতে যানবাহন চলাচল
Image
লোহাগড়ায় ত্রিবার্ষিক সম্মেলন নিয়ে আওয়ামী নেতাকর্মীদের ক্ষোভ
Image
বাঞ্ছারামপুর সদর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত
Image
রাজাপুরে কমিউনিটি পুলিশিং ডে উদযাপিত
Image
বঙ্গবন্ধুর নামে সড়কের নামকরণ করবে ফিলিস্তিন