Current Bangladesh Time
বৃহস্পতিবার নভেম্বর ২১, ২০১৯ ১১:১৯ অপরাহ্ণ
Latest News
প্রচ্ছদ  » স্লাইডার নিউজ » প্রবাসীর যন্ত্রনা দূতাবাস বোঝেনা 
বুধবার সেপ্টেম্বর ৪, ২০১৯ , ৮:১৩ অপরাহ্ণ
Print this E-mail this

প্রবাসীর যন্ত্রনা দূতাবাস বোঝেনা


 

-প্রবাস থেকে খোলা চিঠি-

প্রবাসীর যন্ত্রনা দূতাবাস বোঝেনা

সম্পাদনাঃ মোঃরিয়াজুল ইসলাম সজিব-

ব্রুনাই থেকে এক প্রবাসী বলছি, আমি খুব কষ্টের মাঝে জীবন যাপন করছি,কিন্তু আমার কোম্পানী থেকে কোন টাকা চাইলে দিবে না কিন্তু আমি বর্তমানে হাসপাতালে আছি,
আমার এজেন্ট একজন বাংলাদেশি নাম মোঃআইয়ুব(৪০) আমি ব্রুনাই আসার পরে প্রায় ৬ মাসে কোন কাজ পাইনি,আর কম্পানিও কোনো কাজ দেয়নি। আমার যখন ৩ মাস শেষ হয়, তখন আমি ব্রুনাই অবস্থিত বাংলাদেশ এ্যামবাসিতে লিখিত ভাবে কমপ্লেন করি যে আমাকে কোনো কাজ দ্যানা। তারা কোনো কাজ দিলনা,তার পর আমি খুব কষ্টের মাঝে জীবন যাপন করছি, এইভাবে করে ৬ মাস পার হবার পর,নিজেই খুঁজে কাজ পাই, একটা চীনদের কম্পানিতে।কম্পানির নাম জেপা, সেখানে কাজ করতে থাকি। গত ২ মাস আগে আমি কাজ করার সময়,দুই তলা বিল্ডিং এর উপর থেকে পড়ে যাই, তাতে আমার বাম পা ভেঙে যায় আর দুই হাত কেটে যায়।আমি যে কোম্পানির কাজ করছি তারা আমাকে ব্রুনাই রিপাস হাসপাতালে ভর্তি করে তারা চলে যায়। তারা আর আমার কাছে আসেনি। আমি যে কোম্পানীর সিরিসিং আমার বস কে আমি সব জানাই সেও আসেনি,আমার কাছে। পারে আমি, ব্রুনাই অবস্থিত বাংলাদেশ এ্যাম্বাসিতে লোক পাঠিয়ে জানাই,ফোন করে জানাই এবং মেসেজ পাঠিয়ে সব কিছু বলি যে, আমার কোম্পানির মালিক দুই পক্ষ কে ডেকে আনার জন্য,যাতে আমি হাসপাতালের ঋন পরিশোধ করে বের হতে পারি, কিন্তু এ্যাম্বাসি এখনো কোন খবর জানাই নি। এখন আমি কোন দিন এই হাসপাতাল থেকে বের হতে পারব জানি না।

বাংলাদেশের ঠিকানা,
জেলাঃখুলনা- থানাঃ রুপসা,ইউনিয়নঃ ৩ নং নৈহাটি-ডাকঘরঃআলাইপুর- গ্রামঃ সামন্তসেনা,

Archives
Image
মেয়র হানিফ উড়ালসেতুতে বেপরোয়া গতিতে যানবাহন চলাচল
Image
লোহাগড়ায় ত্রিবার্ষিক সম্মেলন নিয়ে আওয়ামী নেতাকর্মীদের ক্ষোভ
Image
বাঞ্ছারামপুর সদর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত
Image
রাজাপুরে কমিউনিটি পুলিশিং ডে উদযাপিত
Image
বঙ্গবন্ধুর নামে সড়কের নামকরণ করবে ফিলিস্তিন