Current Bangladesh Time
বৃহস্পতিবার নভেম্বর ২১, ২০১৯ ১১:১৯ অপরাহ্ণ
Latest News
প্রচ্ছদ  » স্লাইডার নিউজ » লক্ষ্মীপুরে ভেজাল উপকরণ ব্যবহার করায় দুই বেকারীকে জরিমানা 
বুধবার সেপ্টেম্বর ৪, ২০১৯ , ৮:২৫ অপরাহ্ণ
Print this E-mail this

লক্ষ্মীপুরে ভেজাল উপকরণ ব্যবহার করায় দুই বেকারীকে জরিমানা


 

মাহাদী হাসান রাজু-

গত ২৬ আগস্ট বিকেলে লক্ষ্মীপুর জেলা শহরের বিভিন্ন এলাকায় সহকারি কমিশনার ও লক্ষীপুর জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃরাজিব হোসেনের নেতৃত্বে ভেজাল বিরোধী অভিযান চালানো হয়। এসময় পোড়া তেল, নোংরা মিষ্টি ও সিরার কালার এবং ক্ষতিকারক টেস্টিং সল্ট ব্যবহার করে খাদ্যপণ্য তৈরির অভিযোগে দুটি প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করা হয়। এসময় ভেজাল উপকরণ গুলোও নষ্ট করে দেয়া হয়। জরিমানাকৃত প্রতিষ্ঠান গুলো হলো – ঝিনুক বেকারি ও বিসমিল্লাহ বেকারি। উভয় ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে মোট তেরো হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। বিএসটিআই আইনে তাদের এই জরিমানা করা হয়। এসময় নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ রাজিব হোসেনের সাথে BSTI ইন্সপেক্টরও ছিলেন।

Archives
Image
মেয়র হানিফ উড়ালসেতুতে বেপরোয়া গতিতে যানবাহন চলাচল
Image
লোহাগড়ায় ত্রিবার্ষিক সম্মেলন নিয়ে আওয়ামী নেতাকর্মীদের ক্ষোভ
Image
বাঞ্ছারামপুর সদর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত
Image
রাজাপুরে কমিউনিটি পুলিশিং ডে উদযাপিত
Image
বঙ্গবন্ধুর নামে সড়কের নামকরণ করবে ফিলিস্তিন