Current Bangladesh Time
বৃহস্পতিবার নভেম্বর ২১, ২০১৯ ১১:১৮ অপরাহ্ণ
Latest News
বৃহস্পতিবার অক্টোবর ৩, ২০১৯ , ১১:৫৬ পূর্বাহ্ণ
Print this E-mail this

তামাবিলে কিশোরের লাশ উদ্ধারমাহমুদ হাসান:বৃহস্পতিবার সকালে তামাবিলের সোনাটিলা এলাকায় এক কিশোরের লাশ পাওয়া যায়।ভোর সকালে স্থানীয় লোকজন লাশ পরে থাকতে দেখে পুলিশকে ফোন দেয়।দ্রুত তম সময়ে পুলিশ ঘটনা স্থলে পৌছে লাশটি উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য প্রেরন করে।ঘটনা সূত্রে জানা যায় তার নাম সাগর বিশ্বাস তার বাড়ি নেত্রকোনা জেলায় ,সে দীর্ঘ দিন যাবত তার পরিবার নিয়ে জাফলং এর মোহাম্মদপুর গ্রামে বসবাস করে আসছে।স্থানিয় লোকজন জানান হত্যা কান্ডটি বুধবার রাতে সংঘটিত হতে পারে।হত্যার পর তাকে জাফলং গ্রিন পার্ক এর সামনে ফেলে রেখে যায়।পুলিশের সাথে কথা বললে তারা জানান কারা এবং কেনো হত্যা কান্ডটি সংঘটিত করে তা এখনি বলা যাচ্ছে না তদন্তের প্রক্রিয়া চলছে।…বিস্তারিত জানতে চোখ রাখুন অগ্রযাত্রা বিডি .কম এ
Archives
Image
মেয়র হানিফ উড়ালসেতুতে বেপরোয়া গতিতে যানবাহন চলাচল
Image
লোহাগড়ায় ত্রিবার্ষিক সম্মেলন নিয়ে আওয়ামী নেতাকর্মীদের ক্ষোভ
Image
বাঞ্ছারামপুর সদর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত
Image
রাজাপুরে কমিউনিটি পুলিশিং ডে উদযাপিত
Image
বঙ্গবন্ধুর নামে সড়কের নামকরণ করবে ফিলিস্তিন