Current Bangladesh Time
বৃহস্পতিবার নভেম্বর ২১, ২০১৯ ১১:১৮ অপরাহ্ণ
Latest News
প্রচ্ছদ  » স্লাইডার নিউজ » ২০০ রকমের জুস আইটেম নিয়ে এক্সপার্ট সজীবের আয়োজন(ভিডিও সহ) 
শনিবার অক্টোবর ১২, ২০১৯ , ১০:৩২ অপরাহ্ণ
Print this E-mail this

২০০ রকমের জুস আইটেম নিয়ে এক্সপার্ট সজীবের আয়োজন(ভিডিও সহ)


অগ্রযাত্রা ডেস্ক রিপোর্ট-  

জয় সজীব,দীর্ঘদিন যাবত কর্মরত আছেন রাজধানীর বনানীর একটি প্রসিদ্ধ কফি হাউজের জুস এন্ড কফি সেকশনের প্রধান হিসেবে। অবশ্য এর আগেও আরো বিভিন্ন ক্যাফেতে কাজ করেছেন তিনি। অর্জন করেছেন হরেক রকমের অভিজ্ঞতা। আর সেসব অভিজ্ঞতা থেকে প্রায় ২০০ রকমের কফি,ও মকটেল জাতীয় আইটেম বানাতে সিদ্ধহস্ত সজীব। তার সুনিপুণ পরিবেশনার এসব জুস আইটেম বরাবরই প্রশংসিত হয়ে আসছে ক্রেতামহলে। স্প্রে সু জাভা,ক্যাফে মকা,চকলেট ক্রাশার,হানি স্মোথি,স্ট্রবেরি ফ্রাপে, ওরিও স্মোথি হলো তার তৈরি কোল্ড বেভারেজ আইটেম গুলোর মধ্যে সবচেয়ে জনপ্রিয়। এছাড়া ক্যাফে লাতে,ক্যাপাচিনো,ক্যারামেল লাতে,স্পেসো,হট চকলেট,ভ্যানিলা তার তৈরি কফি আইটেমগুলোর মধ্যে প্রশংসিত হয়েছে। সজীবের তৈরি মকটেল আইটেম গুলোর মধ্যে ভার্জিন মজিটো,ব্লু ওশন,মার্গারিটা,রেইনবো,সানরাইজ, হাওয়াই, ব্লাড অরেঞ্জ, গ্রীন আপেল মজিতো যে কারো তৃষ্ণা মিটিয়ে দিতে সক্ষম নিমিষেই। সজীবের তৈরি বাহারী রকমের এসব পানীয় আইটেমের স্বাদ পেতে চলে আসতে পারেন বনানী ১১ নম্বরে অবস্থিত দ্যা মোনারকি কফি হাউজে।

ভিডিওতে দেখুন-

Archives
Image
মেয়র হানিফ উড়ালসেতুতে বেপরোয়া গতিতে যানবাহন চলাচল
Image
লোহাগড়ায় ত্রিবার্ষিক সম্মেলন নিয়ে আওয়ামী নেতাকর্মীদের ক্ষোভ
Image
বাঞ্ছারামপুর সদর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত
Image
রাজাপুরে কমিউনিটি পুলিশিং ডে উদযাপিত
Image
বঙ্গবন্ধুর নামে সড়কের নামকরণ করবে ফিলিস্তিন