Current Bangladesh Time
বৃহস্পতিবার নভেম্বর ২১, ২০১৯ ১১:১৭ অপরাহ্ণ
Latest News
প্রচ্ছদ  » স্লাইডার নিউজ » বড়কাপন টু শ্রীপুর সড়ক দখল করে হাঁসের খামার! 
শনিবার অক্টোবর ১৯, ২০১৯ , ১:২৫ পূর্বাহ্ণ
Print this E-mail this

বড়কাপন টু শ্রীপুর সড়ক দখল করে হাঁসের খামার!


 

সুজন তালুকদার-

ছাতক উপজেলার জাউয়া বাজার ইউনিয়নের বড়কাপন টু দোয়ারা বাজার উপজেলার শ্রীপুর সড়কের পান্ডার গাঁও ইউনিয়নের উষাইরগাঁও নামক স্থানে রাস্তার উপর হাস রাখার ঘর নির্মানের অভিযোগ পাওয়া গেছে। গাড়ী চালকদের অভিযোগ রাস্তায় ঘর নির্মান করার কারনে অনেক সময় যান চলাচল করতে উষাইরগাঁও এলাকায় যানজট দেখা দেয় এতে যাত্রীদের সময় নষ্ট হয়।খবর নিয়ে জানা যায় হাসের ঘর নির্মান কারী উষাইরগাঁও গ্রামের আব্দুস সালাম প্রায় বছর খানেক ধরে রাস্তা দখল করার জন্য চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন। আরো জানা গেছে সে এলাকার প্রভাবশালী হওয়ার কারনে গ্রামবাসী ও গাড়ী চালকরা ভয়ে মুখ খুলতে ইচ্ছুক নয়। যাত্রা নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক কয়েকজন শ্রমিক জানান অনেক সময় রাস্তায় ঘর নির্মান করার কারণ জিজ্ঞেস করলে সালাম বলে- তোমরা গাড়ী নিয়ে সাইডে চলাচল করবে, ছাতক – দোয়ারা বাজার উপজেলার চলাচলের মাধ্যম রাস্তাটি উপরে হাঁসের ঘর থাকায় এই এলাকায় দূর্গন্ধ ছড়িয়ে হচ্ছে পরিবেশ দূষণ। সাধারন জনগনের চলাচলের রাস্তাটি পরিস্কার ও যানজট মুক্ত করার জন্য স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও প্রসাশনের সু-দৃষ্টি কামনা করেছেন সাধারন যাত্রী ও গাড়ী চালকসহ এলাকাবাসী।

Archives
Image
মেয়র হানিফ উড়ালসেতুতে বেপরোয়া গতিতে যানবাহন চলাচল
Image
লোহাগড়ায় ত্রিবার্ষিক সম্মেলন নিয়ে আওয়ামী নেতাকর্মীদের ক্ষোভ
Image
বাঞ্ছারামপুর সদর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত
Image
রাজাপুরে কমিউনিটি পুলিশিং ডে উদযাপিত
Image
বঙ্গবন্ধুর নামে সড়কের নামকরণ করবে ফিলিস্তিন