Current Bangladesh Time
মঙ্গলবার অক্টোবর ২২, ২০১৯ ১১:৪২ অপরাহ্ণ
Latest News
প্রচ্ছদ  » সাব-লিড-১ » উন্নয়নশীল দেশের তালিকায় বাংলাদেশ, ভোলায় আনন্দ শোভাযাত্রা 
বৃহস্পতিবার মার্চ ২২, ২০১৮ , ৪:৫৭ অপরাহ্ণ
Print this E-mail this

উন্নয়নশীল দেশের তালিকায় বাংলাদেশ, ভোলায় আনন্দ শোভাযাত্রা


ইয়াছিনুল ঈমন, ভোলা প্রতিনিধিঃ

স্বল্পোন্নত দেশ থেকে উত্তরণের অভিযাত্রায় দ্রুতগতিতে এগিয়ে চলেছে বাংলাদেশ। এলডিসি থেকে বেরিয়ে বাংলাদেশ এখন উন্নত দেশের তালিকায় উঠে এসেছে। এ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৯টায় ভোলা জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে একটি বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা বের হয়। জেলা প্রশাসক কার্যালয় থেকে আনন্দ শোভাযাত্রাটি বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। সরকারি-বেসরকারি বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের পাশাপাশি শত শত মানুষের ব্যানার ও ফ্যাস্টুন নিয়ে আনন্দ শোভাযাত্রায় অংশগ্রহণ করেন।

পরে বেলুন উড়িয়ে আনন্দ উৎসবের উদ্ধোধন শেষে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মাকসুদ আলম সিদ্দিক। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার মোঃ মোক্তার হোসেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মীর শাফিন মাহমুদ, ভোলা প্রেসক্লাব আহবায়ক মোঃ আবু তাহের, চেম্বার অফ কমার্সের পরিচালক শফিকুল ইসলাম সহ অন্যান্যরা।

Archives
Image
বড়কাপন টু শ্রীপুর সড়ক দখল করে হাঁসের খামার!
Image
আসামী ছিনিয়ে নিতে এসে বিজিবির গুলিতে নিহত বিএসএফ জওয়ান ; আহত-১
Image
বরগুনার পাথরঘাটায় অগ্নিকাণ্ড প্রতিরোধ মহড়া অনুষ্ঠিত
Image
বরিশালে ইশা ছাত্র আন্দোলনের বিক্ষোভ
Image
২০০ রকমের জুস আইটেম নিয়ে এক্সপার্ট সজীবের আয়োজন(ভিডিও সহ)